Сила PR и личного бренда:
21 августа 2026, 15:00
Поделиться

председатель комитета по медиакоммуникациям бизнеса Торгово-промышленной палаты Москвы, степень МВА, владелец коммуникационного агентства STRATAGEMA, признанное лучшим агенством персонального брендинга 2022года по версии европейской премии Alusso Business Award

Экосистема и кооперационая модель: 60 драйверов развития.
Гости эфира:
президент АНО Синкретика, предприниматель, бизнес-стратег и эксперт по антикризисному управлению, масштабированию и B2B-продажам
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru